关于华南理工大学2021届毕业生求职创业补贴申领名单公示的通知
2020-10-12 来源:
各学院:
  根据省市人社机构相关文件精神,经材料审核,共670名同学符合2021届毕业生求职创业补贴申报条件,现将通过的名单予以公示。公示时间为2020年10月12日至10月17日。
  若对公示名单有异议,请通过书面、邮件或电话等方式向受理部门反映。反映情况时需自报或签署真实姓名,并有具体事实根据,不报或不签署真实姓名的,以及不提供具体事实材料的,一律不予受理。
  受理部门:学生就业指导中心   联系人:祝老师 
  联系电话:87112042         电子邮箱:xczhp@scut.edu.cn


学生就业指导中心
2020年10月12日

附件:华南理工大学2021届毕业生求职创业补贴申领人员公示名单
序号 姓名 院(系)
1 赵伟 机械与汽车工程学院
2 张爽 机械与汽车工程学院
3 阳旭 机械与汽车工程学院
4 廖元太 机械与汽车工程学院
5 燕雨姚 机械与汽车工程学院
6 雷松 机械与汽车工程学院
7 伊尔斯·巴尼西 机械与汽车工程学院
8 杨运春 机械与汽车工程学院
9 李锦程 机械与汽车工程学院
10 艾沙·克依木 机械与汽车工程学院
12 石腾岳 机械与汽车工程学院
13 罗志海 机械与汽车工程学院
14 舒志恒 机械与汽车工程学院
15 宋鑫 机械与汽车工程学院
16 王正亮 机械与汽车工程学院
17 刘丽岐 机械与汽车工程学院
18 包小双 机械与汽车工程学院
19 李中辉 机械与汽车工程学院
20 麦麦提萨力·阿卜杜拉 机械与汽车工程学院
21 刘成龙 机械与汽车工程学院
22 汪玉虎 机械与汽车工程学院
23 叶红樟 机械与汽车工程学院
24 黄宇慧 机械与汽车工程学院
25 吴潮祥 机械与汽车工程学院
26 张鑫 机械与汽车工程学院
27 张强伟 机械与汽车工程学院
28 卢致敬 机械与汽车工程学院
29 叶金胜 机械与汽车工程学院
30 韦文斐 机械与汽车工程学院
31 李建艇 机械与汽车工程学院
32 郭燕 机械与汽车工程学院
33 王江云 机械与汽车工程学院
34 胡增海 机械与汽车工程学院
35 胡雨玲 机械与汽车工程学院
36 沈洋 机械与汽车工程学院
37 唐仰光 机械与汽车工程学院
38 黄浩 机械与汽车工程学院
39 王矿岩 机械与汽车工程学院
40 向志昆 机械与汽车工程学院
41 徐锦明 机械与汽车工程学院
42 何叶青 机械与汽车工程学院
43 万宝 机械与汽车工程学院
44 刘涛 机械与汽车工程学院
45 兰胜男 机械与汽车工程学院
46 杨晨 机械与汽车工程学院
47 张欣欣 机械与汽车工程学院
48 樊浩仑 机械与汽车工程学院
49 范金华 机械与汽车工程学院
50 韩杰 机械与汽车工程学院
51 梁长球 机械与汽车工程学院
52 宁春平 机械与汽车工程学院
53 饶杰 机械与汽车工程学院
54 谢云 机械与汽车工程学院
55 易宗鑫 机械与汽车工程学院
56 丁光信 机械与汽车工程学院
57 刘杨雪飞 机械与汽车工程学院
58 海云 机械与汽车工程学院
59 李康明 机械与汽车工程学院
60 李小军 机械与汽车工程学院
61 林国志 机械与汽车工程学院
62 林裕旺 机械与汽车工程学院
63 石涛 机械与汽车工程学院
64 万理平 机械与汽车工程学院
65 翁楚滨 机械与汽车工程学院
66 许亚辉 机械与汽车工程学院
67 朱阳辉 机械与汽车工程学院
68 阴法国 机械与汽车工程学院
69 刘倩 机械与汽车工程学院
70 田逸凡 机械与汽车工程学院
71 祖帅飞 机械与汽车工程学院
72 柯春鹏 机械与汽车工程学院
73 李贵琦 机械与汽车工程学院
74 廖婧雯 机械与汽车工程学院
75 王冰 机械与汽车工程学院
76 李诗成 机械与汽车工程学院
77 廖中源 机械与汽车工程学院
78 李嘉明 建筑学院
79 刘东媛 建筑学院
80 徐碧霞 建筑学院
81 王蓝 建筑学院
82 古亚宁 建筑学院
83 李民 建筑学院
84 陈丽 建筑学院
85 黄海燕 建筑学院
86 李乐洋 土木与交通学院
87 章雨欣 土木与交通学院
88 汪祺 土木与交通学院
89 皮涛涛 土木与交通学院
90 倪萍 土木与交通学院
91 涂鉴 土木与交通学院
92 韦晓鹏 土木与交通学院
93 李秦羽 土木与交通学院
94 段正明 土木与交通学院
95 吴文礼 土木与交通学院
96 马文千 土木与交通学院
97 周庆科 土木与交通学院
98 李郁环 土木与交通学院
99 伍镓荣 土木与交通学院
100 卢涵 土木与交通学院
101 王千帆 土木与交通学院
102 卢义亮 土木与交通学院
103 关梦瑶 土木与交通学院
104 杨逸航 土木与交通学院
105 刘中欢 土木与交通学院
106 黄思源 土木与交通学院
107 沈斌 土木与交通学院
108 林延城 土木与交通学院
109 邹东波 土木与交通学院
110 吴攀 土木与交通学院
111 蔡晓明 土木与交通学院
112 程赵德 土木与交通学院
113 陈思威 土木与交通学院
114 梁炳贤 土木与交通学院
115 杨军 土木与交通学院
116 曾照洋 土木与交通学院
117 涂海清 土木与交通学院
118 唐艳玉 土木与交通学院
119 卢瑜 土木与交通学院
120 董均贵 土木与交通学院
121 何远威 土木与交通学院
122 韦增挺 土木与交通学院
123 刘羽航 土木与交通学院
124 段文琪 土木与交通学院
125 郑文丽 土木与交通学院
126 孟庆坤 土木与交通学院
127 汪丽 土木与交通学院
128 刘俊君 土木与交通学院
129 丁成 土木与交通学院
130 苏泊雅 土木与交通学院
131 李忠 土木与交通学院
132 谢钊壕 土木与交通学院
133 马华清 土木与交通学院
134 麦裕灿 土木与交通学院
135 陈宏尘 电子与信息学院
136 陈璐 电子与信息学院
137 胡亚伟 电子与信息学院
138 黄美纯 电子与信息学院
139 江兰兰 电子与信息学院
140 刘贵 电子与信息学院
141 鲁广盼 电子与信息学院
142 潘松林 电子与信息学院
143 丁新尧 电子与信息学院
144 余鹏飞 电子与信息学院
145 李虹萍 电子与信息学院
146 胡聪聪 电子与信息学院
147 路林生 电子与信息学院
148 林舒怡 电子与信息学院
149 吴雨霏 电子与信息学院
150 张雪冰 电子与信息学院
151 程泽浩 电子与信息学院
152 邓志邦 电子与信息学院
153 李杨欧文 电子与信息学院
154 孟瑞涛 电子与信息学院
155 徐开红 电子与信息学院
156 甘海全 电子与信息学院
157 唐新杰 电子与信息学院
158 廖妮艳 电子与信息学院
159 王浩赟 电子与信息学院
160 江文煊 电子与信息学院
161 牛彦朝 电子与信息学院
162 周鑫 电子与信息学院
163 黄光耀 电子与信息学院
164 刘绍军 电子与信息学院
165 郑晓雯 电子与信息学院
166 王晶晶 材料科学与工程学院
167 梁创 材料科学与工程学院
168 桑木哈尔·努尔兰 材料科学与工程学院
169 郭晴 材料科学与工程学院
170 侯丹清 材料科学与工程学院
171 金昊 材料科学与工程学院
172 李靖 材料科学与工程学院
173 覃寿清 材料科学与工程学院
174 王艳 材料科学与工程学院
175 杨凯业 材料科学与工程学院
176 林华 材料科学与工程学院
177 吕惠敏 材料科学与工程学院
178 张中帅 材料科学与工程学院
179 袁晨浩 材料科学与工程学院
180 陶家兴 材料科学与工程学院
181 安亚楠 材料科学与工程学院
182 蔡梅 材料科学与工程学院
183 陈嘉韵 材料科学与工程学院
184 陈晓军 材料科学与工程学院
185 方思远 材料科学与工程学院
186 冯伟伟 材料科学与工程学院
187 何林义 材料科学与工程学院
188 何王美 材料科学与工程学院
189 何昱昌 材料科学与工程学院
190 洪丹丹 材料科学与工程学院
191 洪少峰 材料科学与工程学院
192 胡婉兵 材料科学与工程学院
193 黄楚云 材料科学与工程学院
194 黄若铭 材料科学与工程学院
195 黄晓 材料科学与工程学院
196 江涛 材料科学与工程学院
197 江喜 材料科学与工程学院
198 江雄灼 材料科学与工程学院
199 邝树浓 材料科学与工程学院
200 李成峰 材料科学与工程学院
201 李庆昌 材料科学与工程学院
202 梁好花 材料科学与工程学院
203 梁永懿 材料科学与工程学院
204 刘鑫军 材料科学与工程学院
205 吕憬 材料科学与工程学院
206 梅莉琴 材料科学与工程学院
207 孙力 材料科学与工程学院
208 王西西 材料科学与工程学院
209 王熠 材料科学与工程学院
210 王银艳 材料科学与工程学院
211 韦拢 材料科学与工程学院
212 邬子龙 材料科学与工程学院
213 吴凡 材料科学与工程学院
214 肖建华 材料科学与工程学院
215 肖昴 材料科学与工程学院
216 萧学敏 材料科学与工程学院
217 谢佩玲 材料科学与工程学院
218 许晓庆 材料科学与工程学院
219 闫光明 材料科学与工程学院
220 颜鹏 材料科学与工程学院
221 杨佳菲 材料科学与工程学院
222 余中航 材料科学与工程学院
223 张希 材料科学与工程学院
224 张向粉 材料科学与工程学院
225 张悦 材料科学与工程学院
226 张泽升 材料科学与工程学院
227 赵雪枫 材料科学与工程学院
228 朱兴路 材料科学与工程学院
229 阿拉法特·阿布力米提 化学与化工学院
230 岑松 化学与化工学院
231 曾严 化学与化工学院
232 郭宝明 化学与化工学院
233 胡和蔬 化学与化工学院
234 黄青青 化学与化工学院
235 李志鹏 化学与化工学院
236 林劲君 化学与化工学院
237 刘萱 化学与化工学院
238 卢蕾 化学与化工学院
239 莫金洁 化学与化工学院
240 潘晓康 化学与化工学院
241 苏欣键 化学与化工学院
242 雪艺琼 化学与化工学院
243 杨利国 化学与化工学院
244 王瑞 化学与化工学院
245 鲍昱 化学与化工学院
246 丁欢 化学与化工学院
247 官荣青 化学与化工学院
248 韩凯 化学与化工学院
249 何扬静 化学与化工学院
250 柯杰 化学与化工学院
251 黎方菊 化学与化工学院
252 李配 化学与化工学院
253 李新 化学与化工学院
254 李宣 化学与化工学院
255 廖纪军 化学与化工学院
256 林芝官 化学与化工学院
257 刘望喜 化学与化工学院
258 刘新叶 化学与化工学院
259 刘以银 化学与化工学院
260 罗亚茹 化学与化工学院
261 王猛 化学与化工学院
262 王铭 化学与化工学院
263 王显华 化学与化工学院
264 吴玲敏 化学与化工学院
265 张伟锋 化学与化工学院
266 毕宛莹 化学与化工学院
267 朱恒敏 化学与化工学院
268 王敏 化学与化工学院
269 孙浩 化学与化工学院
270 孟凡坤 化学与化工学院
271 王杰 化学与化工学院
272 向鸽 化学与化工学院
273 欧蔼新 化学与化工学院
274 吴亮 化学与化工学院
275 叶芳 轻工科学与工程学院
276 刘文涛 轻工科学与工程学院
277 张晓 轻工科学与工程学院
278 范圣楠 轻工科学与工程学院
279 刘波 轻工科学与工程学院
280 周晓明 轻工科学与工程学院
281 时兰兰 轻工科学与工程学院
282 李圣 轻工科学与工程学院
283 张希 轻工科学与工程学院
284 李俊彦 轻工科学与工程学院
285 蒙鹏飞 轻工科学与工程学院
286 肖启东 轻工科学与工程学院
287 颜梦星 轻工科学与工程学院
288 谭鑫 轻工科学与工程学院
289 杨福来 轻工科学与工程学院
290 赖文琪 食品科学与工程学院
291 毛雨竹 食品科学与工程学院
292 潘倩倩 食品科学与工程学院
293 王胜 食品科学与工程学院
294 闫世星 食品科学与工程学院
295 赵键文 食品科学与工程学院
296 字画 食品科学与工程学院
297 迟佳琪 食品科学与工程学院
298 朱凤艳 食品科学与工程学院
299 张松晗 食品科学与工程学院
300 林如歌 食品科学与工程学院
301 李菊名 食品科学与工程学院
302 林婷婷 食品科学与工程学院
303 谭婉静 食品科学与工程学院
304 胡志顺 食品科学与工程学院
305 韩宇琴 食品科学与工程学院
306 王立爽 食品科学与工程学院
307 黄玉婷 食品科学与工程学院
308 覃柳微 食品科学与工程学院
309 龚钰凤 食品科学与工程学院
310 彭丽萍 食品科学与工程学院
311 李穗君 食品科学与工程学院
312 昝胜杰 食品科学与工程学院
313 张柯 食品科学与工程学院
314 代杨艳 食品科学与工程学院
315 雷长梅 食品科学与工程学院
316 张莹 食品科学与工程学院
317 黄君 数学学院
318 高鹏 数学学院
319 杨文雄 数学学院
320 易文博 数学学院
321 梁思颖 数学学院
322 钱钇志 数学学院
323 吴珍谦 数学学院
324 杨武 数学学院
325 赵泽欣 数学学院
326 陈硕鹏 数学学院
327 董督凯 数学学院
328 李贺杰 数学学院
329 张清林 数学学院
330 徐青影 数学学院
331 郑陈翠 数学学院
332 陈名景 数学学院
333 黄海乘 数学学院
334 王明珠 数学学院
335 何嘉慧 数学学院
336 唐原 数学学院
337 蒙岚 数学学院
338 席克洋 数学学院
339 李茂松 数学学院
340 刘华山 数学学院
341 李茂松 数学学院
342 韩杰 数学学院
343 刘宁 数学学院
344 汪雄 数学学院
345 孙春雨 数学学院
346 余环宇 数学学院
347 于田宁 数学学院
348 阮文静 数学学院
349 陶婷 数学学院
350 谢慧芳 物理与光电学院
351 周湘艳 物理与光电学院
352 方毅 物理与光电学院
353 高建魁 物理与光电学院
354 李冠良 物理与光电学院
355 刘金鹏 物理与光电学院
356 龙翔 物理与光电学院
357 马兴艳 物理与光电学院
358 齐卓豪 物理与光电学院
359 郑俊杰 物理与光电学院
360 徐嘉伟 物理与光电学院
361 颜国锋 物理与光电学院
362 徐锋 物理与光电学院
363 齐军军 自动化科学与工程学院
364 高熠 自动化科学与工程学院
365 任连新 自动化科学与工程学院
366 徐伟 自动化科学与工程学院
367 罗程方 自动化科学与工程学院
368 刘震 自动化科学与工程学院
369 李颖 自动化科学与工程学院
370 刘小慧 自动化科学与工程学院
371 黄鹏 自动化科学与工程学院
372 艾振东 自动化科学与工程学院
373 袁凌玲 自动化科学与工程学院
374 张义双 自动化科学与工程学院
375 徐婷 自动化科学与工程学院
376 李伟立 自动化科学与工程学院
377 张丽贤 电力学院
378 张扬 电力学院
379 侯东勋 电力学院
380 史鑫鑫 电力学院
381 朱运俊 电力学院
382 李言 电力学院
383 徐京港 电力学院
384 叶红模 电力学院
385 蔡东升 电力学院
386 胡辰 电力学院
387 吴愉宁 电力学院
388 黄祖波 电力学院
389 吴肇坚 电力学院
390 冯祥勇 电力学院
391 高豪健 电力学院
392 吕国强 电力学院
393 郭子申 电力学院
394 邓成江 电力学院
395 陈威 电力学院
396 韦杰 电力学院
397 林满豪 电力学院
398 赵伟豪 电力学院
399 张勇升 电力学院
400 孙淑彬 电力学院
401 李运龙 电力学院
402 熊能 电力学院
403 唐芳芳 电力学院
404 朱丹丹 电力学院
405 沈康 电力学院
406 蔡苏斌 电力学院
407 蒋航航 电力学院
408 张曼玉 电力学院
409 郭权霖 工商管理学院
410 王晓萱 工商管理学院
411 罗颖仪 工商管理学院
412 罗敏 工商管理学院
413 田浪 工商管理学院
414 薛培凌 工商管理学院
415 庞彩容 工商管理学院
416 潘小莉 工商管理学院
417 潘敏 工商管理学院
418 王耀芳 工商管理学院
419 陈春燕 工商管理学院
420 郭群群 工商管理学院
421 王诗瑶 马克思主义学院
422 张星星 马克思主义学院
423 蒋艳婷 马克思主义学院
424 刘成兰 马克思主义学院
425 边晨阳 马克思主义学院
426 唐茂琦 马克思主义学院
427 涂佳 马克思主义学院
428 王榕 马克思主义学院
429 陆菲 马克思主义学院
430 蔡丽 马克思主义学院
431 李雨青 公共管理学院
432 闭金燕 公共管理学院
433 李玉枝 公共管理学院
434 韦瑞瑞 公共管理学院
435 肖丹 公共管理学院
436 吉文婷 公共管理学院
437 阿卜杜热合曼·麦麦提图尔荪 公共管理学院
438 聂鹏程 公共管理学院
439 米小燕 公共管理学院
440 杨澜 公共管理学院
441 王云博 公共管理学院
442 刘语思 公共管理学院
443 张子怡 公共管理学院
444 刘奇英 外国语学院
445 邓伟佩 外国语学院
446 李金阳 外国语学院
447 扈庆兰 外国语学院
448 陈意 外国语学院
449 蒋训雅 体育学院
450 段逸尘 体育学院
451 王大玲 体育学院
452 陈桂标 体育学院
453 陈斌 体育学院
454 孙远杰 体育学院
455 宁玲 经济与金融学院
456 何明靖 经济与金融学院
457 王欣 经济与金融学院
458 曾泽玲 经济与金融学院
459 袁安琪 经济与金融学院
460 程昕昱 经济与金融学院
461 阳上程 经济与金融学院
462 袁登亚 经济与金融学院
463 杨玉霞 经济与金融学院
464 范晗馨 经济与金融学院
465 覃远红 经济与金融学院
466 金鹏 经济与金融学院
467 王婕妤 经济与金融学院
468 杜家欣 经济与金融学院
469 肖忠瑶 经济与金融学院
470 徐如钦 经济与金融学院
471 刘胜伟 旅游管理系
472 刘星 旅游管理系
473 张佳慧 旅游管理系
474 刘旭义 旅游管理系
475 司孟  旅游管理系
476 郭聪聪 旅游管理系
477 谭峰 电子商务系
478 吴瑞建 电子商务系
479 陈娟 电子商务系
480 陈俊朋 电子商务系
481 陈晓伟 电子商务系
482 虎奎 电子商务系
483 吉江 电子商务系
484 蒋格洋 电子商务系
485 柯靖 电子商务系
486 雷明天 电子商务系
487 李白根 电子商务系
488 李亚兵 电子商务系
489 梁威东 电子商务系
490 刘杰斌 电子商务系
491 蔚越 电子商务系
492 杨勇 电子商务系
493 余艳春 电子商务系
494 黄金铭 电子商务系
495 李吉利 电子商务系
496 陈洪谅 电子商务系
497 张义涛 电子商务系
498 郑海霞 电子商务系
499 周鸿旭 电子商务系
500 梁芬芬 电子商务系
501 王莉 电子商务系
502 陈郭钱 计算机科学与工程学院
503 姚秀秀 计算机科学与工程学院
504 黄德森 计算机科学与工程学院
505 傅汝佳 计算机科学与工程学院
506 刘洋量 计算机科学与工程学院
507 闫幸福 计算机科学与工程学院
508 蔡承平 计算机科学与工程学院
509 张媛媛 计算机科学与工程学院
510 张滨 计算机科学与工程学院
511 马荣兴 计算机科学与工程学院
512 梁迪 计算机科学与工程学院
513 林傲宇 计算机科学与工程学院
514 阮智辉 计算机科学与工程学院
515 陈家浩 计算机科学与工程学院
516 刘永拓 计算机科学与工程学院
517 赵美花 计算机科学与工程学院
518 彭超群 计算机科学与工程学院
519 杨漫瑶 计算机科学与工程学院
520 阿丽亚•吉恩斯 计算机科学与工程学院
521 刘天洪 计算机科学与工程学院
522 翁煜浩 计算机科学与工程学院
523 吴绮梦 计算机科学与工程学院
524 农金娜 计算机科学与工程学院
525 张聪聪 计算机科学与工程学院
526 林佳豪 计算机科学与工程学院
527 任赞佐 计算机科学与工程学院
528 马燕 计算机科学与工程学院
529 劳文耀 计算机科学与工程学院
530 陈靖龙 计算机科学与工程学院
531 甘金 计算机科学与工程学院
532 黄志轩 计算机科学与工程学院
533 张炳元 计算机科学与工程学院
534 刘秀艳 计算机科学与工程学院
535 吴汉山 生物科学与工程学院
536 张艳 生物科学与工程学院
537 吾提格尔▪艾尼瓦 生物科学与工程学院
538 蔡菲菲 生物科学与工程学院
539 王晓庆 生物科学与工程学院
540 王宝如 生物科学与工程学院
541 杨婕 生物科学与工程学院
542 马剑春 生物科学与工程学院
543 许荣松 生物科学与工程学院
544 王小琴 生物科学与工程学院
545 张国超 生物科学与工程学院
546 任堂梅 生物科学与工程学院
547 杨善众 生物科学与工程学院
548 龙泉 生物科学与工程学院
549 吴芝伟 生物科学与工程学院
550 任建芳 生物科学与工程学院
551 何旭琳 生物科学与工程学院
552 陈小雁 生物科学与工程学院
553 黄宇冰 生物科学与工程学院
554 刘维康 生物科学与工程学院
555 尤姗姗 生物科学与工程学院
556 庄媛 生物科学与工程学院
557 杭丽雪 生物科学与工程学院
558 陈旭钧 环境与能源学院
559 甘乐 环境与能源学院
560 谢斌 环境与能源学院
561 卓振江 环境与能源学院
562 欧力榮 环境与能源学院
563 罗顺顺 环境与能源学院
564 杨涛 环境与能源学院
565 李登湖 环境与能源学院
566 吴春雅 环境与能源学院
567 铁永永 环境与能源学院
568 邓红填 环境与能源学院
569 陈海军 环境与能源学院
570 石雪风 环境与能源学院
571 叶兴瑶 环境与能源学院
572 李俊辉 环境与能源学院
573 李彦成 环境与能源学院
574 覃铭霞 环境与能源学院
575 廖翊芳 环境与能源学院
576 苏春景 环境与能源学院
577 朱和鹏 环境与能源学院
578 李帅帅 环境与能源学院
579 胡凡 环境与能源学院
580 彭港 环境与能源学院
581 郭依卿 环境与能源学院
582 徐小闽 环境与能源学院
583 覃俊玲 环境与能源学院
584 杨志林 环境与能源学院
585 张思海 环境与能源学院
586 李晓英 环境与能源学院
587 袁宇航 环境与能源学院
588 卢露 环境与能源学院
589 陈云 环境与能源学院
590 刘勤 环境与能源学院
591 徐浩洋 软件学院
592 孙瑞洲 软件学院
593 谢颖媛 软件学院
594 赵煜新 软件学院
595 苏恒 软件学院
596 苏雨晴 软件学院
597 金茁 软件学院
598 徐梦 法学院
599 沈鸿艺 法学院
600 张会心 法学院
601 吴佳敏 法学院
602 苏如拓 法学院
603 吴金漫 法学院
604 倪丽敏 法学院
605 林健 法学院
606 木斯塔巴·海米提 法学院
607 彭奇峰 法学院
608 郭晓东 法学院
609 冯平 法学院
610 方久 法学院
611 邓嘉頔 法学院
612 况斓 法学院
613 徐旦旦 法学院
614 方涛 法学院
615 闫丹雅 法学院
616 叶萍花 法学院
617 丁艺青 法学院
618 李诗慧 法学院
619 余泳 法学院
620 刘瑞 新闻与传播学院
621 周颖 新闻与传播学院
622 孙琳 新闻与传播学院
623 胡晓天 新闻与传播学院
624 袁嘉莉 新闻与传播学院
625 葛玉珍 新闻与传播学院
626 谭艳丽 新闻与传播学院
627 戴梦雅 新闻与传播学院
628 刘仪菲 新闻与传播学院
629 李金蔓 新闻与传播学院
630 陈姝芃 新闻与传播学院
631 罗孟函 艺术学院
632 黄警师 艺术学语
633 陈开艳 艺术学院
634 何欢 艺术学院
635 刘艾拉 艺术学院
636 张嘎桑坚赞 艺术学院
637 金聪哲 艺术学院
638 李美玉 艺术学院
639 王庆岩 设计学院
640 蔡子轩 设计学院
641 程宇婷 设计学院
642 黄梦沂 设计学院
643 梁君遥 设计学院
644 林维健 设计学院
645 李明阳 设计学院
646 王平钫 设计学院
647 侯代亮 设计学院
648 苏威 设计学院
649 郭秀源 设计学院
650 杨文静 设计学院
651 谢佳雯 设计学院
652 刘瑜 设计学院
653 苏文盛 设计学院
654 杨宇飞 设计学院
655 吴华 设计学院
656 徐智煜 设计学院
657 李瑞 医学院
658 钱天宝 医学院
659 谢露 医学院
660 郑锐 医学院
661 周浩浩 医学院
662 李莹 医学院
663 何志美 医学院
664 郭梦婷 医学院
665 陈思勤 医学院
666 陈秋怡 生物医学科学与工程学院
667 林佳义 生物医学科学与工程学院
668 冉合迎 生物医学科学与工程学院
669 农金进 吴贤铭智能工程学院
670 钟飞 华南软物质科学与技术高等研究院