关于华南理工大学2020届湖北籍毕业生求职创业补贴申领名单公示
2020-05-07 来源:职业发展科

各学院:
  根据省市人社机构相关文件精神,经材料审核,共580名同学符合2020届湖北籍毕业生求职创业补贴申报条件,现将通过的名单予以公示。公示时间为2020年5月7日至5月12日。
  若对公示名单有异议,请通过书面、邮件或电话等方式向受理部门反映。反映情况时需自报或签署真实姓名,并有具体事实根据,不报或不签署真实姓名的,以及不提供具体事实材料的,一律不予受理。
  受理部门:学生就业指导中心   联系人:祝老师 
  联系电话:87112042     电子邮箱:xczhp@scut.edu.cn

学生就业指导中心

2020年5月7日


附:华南理工大学2020届湖北籍毕业生求职创业补贴申领名单

序号 姓名 性别 学院 学历
1 胡玲 机械与汽车工程学院 博士
2 刘敏 机械与汽车工程学院 博士
3 孙冬 机械与汽车工程学院 博士
4 赵超 机械与汽车工程学院 博士
5 何庆林 机械与汽车工程学院 硕士
6 李子建 机械与汽车工程学院 硕士
7 罗文艳 机械与汽车工程学院 博士
8 王文 机械与汽车工程学院 硕士
9 夏红阳 机械与汽车工程学院 博士
10 肖蒙 机械与汽车工程学院 博士
11 袁伍 机械与汽车工程学院 硕士
12 陈涛 机械与汽车工程学院 硕士
13 陈泱 机械与汽车工程学院 硕士
14 陈元 机械与汽车工程学院 硕士
15 程方毅 机械与汽车工程学院 硕士
16 邓宗典 机械与汽车工程学院 硕士
17 丁美娟 机械与汽车工程学院 硕士
18 方聪 机械与汽车工程学院 硕士
19 冯朝伦 机械与汽车工程学院 硕士
20 郭海文 机械与汽车工程学院 硕士
21 何高伟 机械与汽车工程学院 硕士
22 胡斐 机械与汽车工程学院 硕士
23 黄子骞 机械与汽车工程学院 硕士
24 姜敏 机械与汽车工程学院 硕士
25 李超 机械与汽车工程学院 硕士
26 李美威 机械与汽车工程学院 硕士
27 李青松 机械与汽车工程学院 硕士
28 刘聪 机械与汽车工程学院 硕士
29 刘家威 机械与汽车工程学院 硕士
30 龙思慧 机械与汽车工程学院 硕士
31 吕飞 机械与汽车工程学院 硕士
32 毛飞宇 机械与汽车工程学院 硕士
33 秦富康 机械与汽车工程学院 硕士
34 秦海迪 机械与汽车工程学院 硕士
35 邱涛 机械与汽车工程学院 硕士
36 阮文超 机械与汽车工程学院 硕士
37 宋维 机械与汽车工程学院 硕士
38 宋卓明 机械与汽车工程学院 硕士
39 汪家琪 机械与汽车工程学院 硕士
40 杨豪 机械与汽车工程学院 硕士
41 杨仕林 机械与汽车工程学院 硕士
42 杨天 机械与汽车工程学院 硕士
43 姚望 机械与汽车工程学院 硕士
44 袁洋 机械与汽车工程学院 硕士
45 袁子鑫 机械与汽车工程学院 硕士
46 湛志明 机械与汽车工程学院 硕士
47 张超勇 机械与汽车工程学院 硕士
48 张内川 机械与汽车工程学院 硕士
49 张伟华 机械与汽车工程学院 硕士
50 张文政 机械与汽车工程学院 硕士
51 张银涛 机械与汽车工程学院 硕士
52 周子涵 机械与汽车工程学院 硕士
53 朱才青 机械与汽车工程学院 硕士
54 金林 机械与汽车工程学院 硕士
55 毛广扬 机械与汽车工程学院 硕士
56 张洪川 机械与汽车工程学院 博士
57 尹鹏 机械与汽车工程学院 博士
58 秦旭阳 机械与汽车工程学院 本科
59 阙苏杨 机械与汽车工程学院 本科
60 阮翔 机械与汽车工程学院 本科
61 杨文静 机械与汽车工程学院 本科
62 向进 机械与汽车工程学院 本科
63 周宗瑞 机械与汽车工程学院 本科
64 肖天乐 机械与汽车工程学院 本科
65 申澍杰 机械与汽车工程学院 本科
66 张顶 机械与汽车工程学院 本科
67 张守一 机械与汽车工程学院 本科
68 曹韫烨 建筑学院 硕士
69 陈秋实 建筑学院 本科
70 范佳伟 建筑学院 硕士
71 方一帆 建筑学院 本科
72 呙俊 建筑学院 博士
73 郭子欣 建筑学院 本科
74 何亚洁 建筑学院 硕士
75 黄利华 建筑学院 博士
76 李雅倩 建筑学院 硕士
77 刘彬艳 建筑学院 硕士
78 刘宇峰 建筑学院 硕士
79 刘雨飞 建筑学院 本科
80  卢频 建筑学院 博士
81 牟彦霖 建筑学院 硕士
82 秦宇 建筑学院 硕士
83 沈攀 建筑学院 硕士
84 熊涛 建筑学院 博士
85 杨鑫 建筑学院 博士
86 朱光蠡 建筑学院 硕士
87 朱江 建筑学院 博士
88 褚晟 土木与交通学院 本科
89 洪晨睿 土木与交通学院 本科
90 姜浩然 土木与交通学院 本科
91 李傥 土木与交通学院 本科
92 马洲 土木与交通学院 本科
93 王爵 土木与交通学院 本科
94 夏鹏 土木与交通学院 本科
95 杨荣峰 土木与交通学院 本科
96 张之远 土木与交通学院 本科
97 董柏含 土木与交通学院 本科
98 朱泽坤 土木与交通学院 硕士
99 杨源 土木与交通学院 硕士
100 胡赫 土木与交通学院 博士
101 廖焕臣 土木与交通学院 硕士
102 容畅 土木与交通学院 硕士
103 丁威 土木与交通学院 硕士
104 刘清华 土木与交通学院 硕士
105 李稳 土木与交通学院 博士
106 李雪 土木与交通学院 硕士
107 梁遐意 土木与交通学院 博士
108 王远哲 土木与交通学院 硕士
109 杨轶涵 土木与交通学院 硕士
110 张俊杰 土木与交通学院 硕士
111 薛仪 土木与交通学院 硕士
112 王紫熙 土木与交通学院 硕士
113 刘凡 土木与交通学院 博士
114 王竟成 电子与信息学院 本科
115 李钦钦 电子与信息学院 本科
116 马俊 电子与信息学院 本科
117 王萌 电子与信息学院 博士
118 刘洋 电子与信息学院 博士
119 邵强 电子与信息学院 博士
120 甘正 电子与信息学院 博士
121 戴罡 电子与信息学院 硕士
122 杜伟 电子与信息学院 硕士
123 李荣媛 电子与信息学院 硕士
124 石教锦 电子与信息学院 硕士
125 许泽韬 电子与信息学院 硕士
126 杜蓉 电子与信息学院 硕士
127 王伟 电子与信息学院 硕士
128 孔志华 电子与信息学院 硕士
129 卢昇和 电子与信息学院 硕士
130 饶尧 电子与信息学院 硕士
131 洪晨 电子与信息学院 硕士
132 陈亚媛 电子与信息学院 硕士
133 胡杨 电子与信息学院 硕士
134 金珊 电子与信息学院 硕士
135 李克洲 电子与信息学院 硕士
136 吴陈 电子与信息学院 硕士
137 吴俊文 电子与信息学院 硕士
138 徐天源 电子与信息学院 硕士
139 许德智 电子与信息学院 硕士
140 张宛茹 电子与信息学院 硕士
141 朱亮 电子与信息学院 硕士
142 王翼 电子与信息学院 本科
143 范子娟 电子与信息学院 硕士
144 胡乐箫 材料科学与工程学院 本科
145 刘淳 材料科学与工程学院 本科
146 周展 材料科学与工程学院 本科
147 杜明辉 材料科学与工程学院 博士
148 关涛 材料科学与工程学院 博士
149 胡杰 材料科学与工程学院 博士
150 李向钰 材料科学与工程学院 博士
151 罗豆 材料科学与工程学院 博士
152 罗顺杰 材料科学与工程学院 博士
153 潘小杰 材料科学与工程学院 博士
154 孙阳昆 材料科学与工程学院 博士
155 谭天弈 材料科学与工程学院 博士
156 田维 材料科学与工程学院 博士
157 王珍高 材料科学与工程学院 博士
158 肖猛 材料科学与工程学院 博士
159 谢鑫 材料科学与工程学院 博士
160 徐东 材料科学与工程学院 博士
161 殷庆武 材料科学与工程学院 博士
162 毕如剑 材料科学与工程学院 硕士
163 蔡涛 材料科学与工程学院 硕士
164 曾诗涵 材料科学与工程学院 硕士
165 陈金雲 材料科学与工程学院 硕士
166 陈瑜 材料科学与工程学院 硕士
167 陈珍 材料科学与工程学院 硕士
168 陈卓 材料科学与工程学院 硕士
169 程正 材料科学与工程学院 硕士
170 贺国庆 材料科学与工程学院 硕士
171 洪栗 材料科学与工程学院 硕士
172 胡天泽 材料科学与工程学院 硕士
173 黄思雨 材料科学与工程学院 硕士
174 江军 材料科学与工程学院 硕士
175 雷磊 材料科学与工程学院 硕士
176 李儒强 材料科学与工程学院 硕士
177 李爽 材料科学与工程学院 硕士
178 刘姜华 材料科学与工程学院 硕士
179 秦国明 材料科学与工程学院 硕士
180 秦锐 材料科学与工程学院 硕士
181 邵亚涛 材料科学与工程学院 硕士
182 石芳雅 材料科学与工程学院 硕士
183 孙凯伦 材料科学与工程学院 硕士
184 汪亨 材料科学与工程学院 硕士
185 汪育佳 材料科学与工程学院 硕士
186 王杰 材料科学与工程学院 硕士
187 王心怡 材料科学与工程学院 硕士
188 吴敏 材料科学与工程学院 硕士
189 吴雪 材料科学与工程学院 硕士
190 谢杨洁 材料科学与工程学院 硕士
191 谢逸轩 材料科学与工程学院 硕士
192 熊博 材料科学与工程学院 硕士
193 徐振兴 材料科学与工程学院 硕士
194 严迪威 材料科学与工程学院 硕士
195 姚黎平 材料科学与工程学院 硕士
196 叶青 材料科学与工程学院 硕士
197 印平安 材料科学与工程学院 硕士
198 昝菲 材料科学与工程学院 硕士
199 张倡 材料科学与工程学院 硕士
200 张超 材料科学与工程学院 硕士
201 张钦 材料科学与工程学院 硕士
202 张习文 材料科学与工程学院 硕士
203 张云侨 材料科学与工程学院 硕士
204 张子豪 材料科学与工程学院 硕士
205 周兴 材料科学与工程学院 硕士
206 邹飞 材料科学与工程学院 硕士
207 吴畅 材料科学与工程学院 硕士
208 蔡诚 化学与化工学院 博士
209 曹颖来 化学与化工学院 硕士
210 查少秋 化学与化工学院 硕士
211 陈晓菲 化学与化工学院 硕士
212 陈洋 化学与化工学院 硕士
213 陈云 化学与化工学院 硕士
214 程良良 化学与化工学院 硕士
215 楚丽姿 化学与化工学院 硕士
216 丁秋莉 化学与化工学院 硕士
217 杜丽 化学与化工学院 硕士
218 段一帆 化学与化工学院 硕士
219 付齐 化学与化工学院 硕士
220 高龙江 化学与化工学院 硕士
221 郭国庆 化学与化工学院 硕士
222 何天骏 化学与化工学院 硕士
223 何志艳 化学与化工学院 博士
224 胡恒逢 化学与化工学院 硕士
225 蒋笑 化学与化工学院 硕士
226 金宇 化学与化工学院 硕士
227 李闯 化学与化工学院 硕士
228 李梦兰 化学与化工学院 硕士
229 李涛 化学与化工学院 硕士
230 李瞳 化学与化工学院 硕士
231 李文强 化学与化工学院 硕士
232 李岩 化学与化工学院 硕士
233 刘思雨 化学与化工学院 硕士
234 马瑞 化学与化工学院 硕士
235 明姝婕 化学与化工学院 硕士
236 倪枫作 化学与化工学院 硕士
237 秦志才 化学与化工学院 硕士
238 任鹏 化学与化工学院 硕士
239 尚晓燕 化学与化工学院 硕士
240 石婷 化学与化工学院 硕士
241 苏倩文 化学与化工学院 博士
242 孙川 化学与化工学院 硕士
243 万银备 化学与化工学院 硕士
244 万泽辰 化学与化工学院 硕士
245 汪迪 化学与化工学院 硕士
246 王倩 化学与化工学院 硕士
247 王盛 化学与化工学院 硕士
248 温李阳 化学与化工学院 博士
249 吴丹 化学与化工学院 硕士
250 吴严洁 化学与化工学院 硕士
251 吴远昊 化学与化工学院 硕士
252 夏琪 化学与化工学院 硕士
253 夏育阳 化学与化工学院 硕士
254 熊伟 化学与化工学院 硕士
255 徐艳 化学与化工学院 硕士
256 续安鼎 化学与化工学院 硕士
257 严清华 化学与化工学院 硕士
258 杨诗 化学与化工学院 硕士
259 杨紫悦 化学与化工学院 硕士
260 於成刚 化学与化工学院 硕士
261 张金瑶 化学与化工学院 硕士
262 张萌 化学与化工学院 硕士
263 张雄 化学与化工学院 硕士
264 张怡雪 化学与化工学院 硕士
265 郑婷 化学与化工学院 硕士
266 祝立强 化学与化工学院 硕士
267 邹坚涛 化学与化工学院 硕士
268 邹婷 化学与化工学院 博士
269 熊楚思 化学与化工学院 本科
270 王栋 化学与化工学院 本科
271 龚复鑫 化学与化工学院 本科
272 敖伟 化学与化工学院 本科
273 高焱阳 化学与化工学院 本科
274 蔡方瑞 轻工科学与工程学院 硕士
275 蔡济海 轻工科学与工程学院 博士
276 付紫昌 轻工科学与工程学院 硕士
277 高海军 轻工科学与工程学院 硕士
278 葛洲 轻工科学与工程学院 硕士
279 戢辉 轻工科学与工程学院 硕士
280 江伦 轻工科学与工程学院 硕士
281 匡奕山 轻工科学与工程学院 博士
282 刘晓娟 轻工科学与工程学院 硕士
283 吕佩琪 轻工科学与工程学院 硕士
284 马珊宏 轻工科学与工程学院 硕士
285 田晓杭 轻工科学与工程学院 硕士
286 汪继明 轻工科学与工程学院 硕士
287 王桂平 轻工科学与工程学院 硕士
288 韦世鹏 轻工科学与工程学院 硕士
289 夏睦翔 轻工科学与工程学院 硕士
290 熊如芬 轻工科学与工程学院 硕士
291 徐家通 轻工科学与工程学院 硕士
292 余煌 轻工科学与工程学院 硕士
293 张冬启 轻工科学与工程学院 硕士
294 张德敬 轻工科学与工程学院 硕士
295 刘梦珍 轻工科学与工程学院 硕士
296 刘新武 轻工科学与工程学院 本科
297 陈辉 食品科学与工程学院 硕士
298 杜翠 食品科学与工程学院 硕士
299 高靖阳 食品科学与工程学院 硕士
300 葛模燕 食品科学与工程学院 硕士
301 韩雪琴 食品科学与工程学院 硕士
302 何海 食品科学与工程学院 博士
303 李静宇 食品科学与工程学院 硕士
304 李艺萌 食品科学与工程学院 硕士
305 李禹欣 食品科学与工程学院 硕士
306 林云伟 食品科学与工程学院 硕士
307 刘小草 食品科学与工程学院 博士
308 骆小英 食品科学与工程学院 硕士
309 马璐璐 食品科学与工程学院 博士
310 潘园园 食品科学与工程学院 博士
311 王倩 食品科学与工程学院 硕士
312 王震 食品科学与工程学院 硕士
313 杨君 食品科学与工程学院 硕士
314 杨杨 食品科学与工程学院 硕士
315 张洁 食品科学与工程学院 硕士
316 赵曜明 食品科学与工程学院 硕士
317 周小虎 食品科学与工程学院 硕士
318 周嘉峤 食品科学与工程学院 本科
319 刘祖贤 食品科学与工程学院 本科
320 冯泽夫 数学学院 博士
321 程璇 数学学院 硕士
322 潘宇龙 数学学院 硕士
323 张琳雪 数学学院 硕士
324 张文杰 数学学院 硕士
325 王开儒 数学学院 本科
326 吴虞 数学学院 本科
327 胡宇航 物理与光电学院 本科
328 梁传佳 物理与光电学院 本科
329 汤刚超 物理与光电学院 本科
330 李壮壮 物理与光电学院 硕士
331 李希达 物理与光电学院 硕士
332 卢斌斌 物理与光电学院 硕士
333 黄程 物理与光电学院 硕士
334 崔冬 物理与光电学院 硕士
335 陈子扬 自动化科学与工程学院 硕士
336 李顺 自动化科学与工程学院 硕士
337 王玉 自动化科学与工程学院 硕士
338 陆雨婷 自动化科学与工程学院 硕士
339 石晓杰 自动化科学与工程学院 硕士
340 陈善 自动化科学与工程学院 硕士
341 陈雅倩 自动化科学与工程学院 硕士
342 段涛 自动化科学与工程学院 硕士
343 罗建坤 自动化科学与工程学院 硕士
344 彭行 自动化科学与工程学院 硕士
345 田天鹏 自动化科学与工程学院 硕士
346 王子江 自动化科学与工程学院 硕士
347 伍期哲 自动化科学与工程学院 硕士
348 夏守城 自动化科学与工程学院 硕士
349 杨鑫 自动化科学与工程学院 硕士
350 张琼瑶 自动化科学与工程学院 硕士
351 赵光月 自动化科学与工程学院 硕士
352 周姗 自动化科学与工程学院 硕士
353 丁爽 自动化科学与工程学院 硕士
354 何伟 自动化科学与工程学院 博士
355 沈思昀 自动化科学与工程学院 硕士
356 袁志杰 自动化科学与工程学院 硕士
357 郭煜康 自动化科学与工程学院 硕士
358 何志强 自动化科学与工程学院 硕士
359 奉明东 自动化科学与工程学院 本科
360 刘浪 自动化科学与工程学院 本科
361 汪伯伦 自动化科学与工程学院 本科
362 陈长富 电力学院 硕士
363 陈琢 电力学院 硕士
364 邓振兴 电力学院 硕士
365 丁杰 电力学院 硕士
366 高峰 电力学院 硕士
367 胡仁俊 电力学院 博士
368 刘对 电力学院 博士
369 牟春丽 电力学院 硕士
370 沈超 电力学院 硕士
371 唐崇旺 电力学院 硕士
372 汪慧敏 电力学院 硕士
373 汪兆巍  男 电力学院 硕士
374 王凯 电力学院 硕士
375 王平 电力学院 硕士
376 谢月 电力学院 博士
377 徐乐平 电力学院 硕士
378 许飞 电力学院 本科
379 姚忠良 电力学院 博士
380 张智辉 电力学院 硕士
381 祝新驰 电力学院 硕士
382 童邵怡 电力学院 本科
383 付雪明 电力学院 本科
384 李俊 电力学院 本科
385 於占 电力学院 本科
386 程诚 工商管理学院 硕士
387 蒋青青 工商管理学院 硕士
388 库宇 工商管理学院 硕士
389 胡凌锋 工商管理学院 硕士
390 鲁舒萍 工商管理学院 硕士
391 刘佳纯 工商管理学院 硕士
392 黄倩 工商管理学院 硕士
393 陈燕 工商管理学院 硕士
394 陈舒蕾 工商管理学院 硕士
395 张彭栩 工商管理学院 硕士
396 刘小凤 工商管理学院 硕士
397 王奥希 工商管理学院 硕士
398 熊嘉雯 工商管理学院 硕士
399 方先鹿 工商管理学院 硕士
400 胡花 工商管理学院 硕士
401 王景脉 工商管理学院 硕士
402 邬希可 工商管理学院 硕士
403 黄水庭 工商管理学院 硕士
404 冉启斌 工商管理学院 硕士
405 余云丹 工商管理学院 硕士
406 刘念 工商管理学院 博士
407 叶文雯 工商管理学院 本科
408 周扬 工商管理学院 本科
409 李雨珅 工商管理学院 本科
410 刘郁菲 工商管理学院 本科
411 周晨阳 马克思主义学院 硕士
412 荣敏 马克思主义学院 硕士
413 刘少第 马克思主义学院 硕士
414 廖云蕾 马克思主义学院 硕士
415 马思阳 马克思主义学院 硕士
416 赵霞 马克思主义学院 硕士
417 文晓曼 马克思主义学院 硕士
418 肖建华 公共管理学院 硕士
419 吕婷 公共管理学院 硕士
420 龙飘 公共管理学院 硕士
421 费睿 公共管理学院 博士
422 周胜兰 公共管理学院 硕士
423 龚泽宇 公共管理学院 本科
424 付婧 外国语学院 硕士
425 胡涔沁 外国语学院 硕士
426 孔雅 外国语学院 硕士
427 刘璐 外国语学院 硕士
428 马灵芝 外国语学院 硕士
429 谭师棋 外国语学院 本科
430 谭雅 外国语学院 硕士
431 邬甚佳 外国语学院 硕士
432 肖宇歌 外国语学院 本科
433 熊静雯 外国语学院 本科
434 张妍 外国语学院 本科
435 何佳璇 外国语学院 本科
436 周维 体育学院 硕士
437 梁宵 体育学院 硕士
438 韩泽雨 体育学院 本科
439 陈有根 经济与贸易学院 硕士
440 程丹 经济与贸易学院 硕士
441 刘程 经济与贸易学院 硕士
442 向颖 经济与贸易学院 硕士
443 谢腾 经济与贸易学院 硕士
444 王晓利 经济与贸易学院 博士
445 熊凯 经济与贸易学院 硕士
446 罗茜 经济与贸易学院 硕士
447 朱妮 经济与贸易学院 硕士
448 张强 经济与贸易学院 硕士
449 陶志文 经济与贸易学院 硕士
450 谢帆舟 经济与贸易学院 硕士
451 杨淑雯 经济与贸易学院 硕士
452 余正颖 经济与贸易学院 硕士
453 张月辰 经济与贸易学院 硕士
454 李方钰 经济与贸易学院 硕士
455 朱丹妮 经济与贸易学院 硕士
456 刘昊 经济与贸易学院 本科
457 邱康石 经济与贸易学院 本科
458 饶玉蕾 经济与贸易学院 本科
459 赵佳漫 经济与贸易学院 本科
460 李开元 经济与贸易学院 本科
461 童志元 经济与贸易学院 本科
462 王新玥 经济与贸易学院 本科
463 赵爱媛 经济与贸易学院 本科
464 郑耀宇 经济与贸易学院 本科
465 陈姣姣 计算机科学与工程学院 硕士
466 程锐 计算机科学与工程学院 硕士
467 匡金军 计算机科学与工程学院 硕士
468 李雯霖 计算机科学与工程学院 博士
469 刘阳 计算机科学与工程学院 硕士
470 沈雄 计算机科学与工程学院 硕士
471 庹羽西 计算机科学与工程学院 硕士
472 吴章勇 计算机科学与工程学院 硕士
473 杨志远 计算机科学与工程学院 硕士
474 张粤 计算机科学与工程学院 硕士
475 曾梦军 计算机科学与工程学院 硕士
476 舒明刚 计算机科学与工程学院 硕士
477 李闻笛 计算机科学与工程学院 本科
478 朱翼 计算机科学与工程学院 本科
479 柳昊 计算机科学与工程学院 本科
480 上官卉梓 计算机科学与工程学院 本科
481 万晓谦 计算机科学与工程学院 本科
482 张博 计算机科学与工程学院 硕士
483 谈佳 计算机科学与工程学院 博士
484 金盾 生物科学与工程学院 本科
485 吴璇 生物科学与工程学院 本科
486 陈萍 生物科学与工程学院 硕士
487 冯晶晶 生物科学与工程学院 硕士
488 韩重印 生物科学与工程学院 硕士
489 胡佳磊 生物科学与工程学院 硕士
490 刘云峰 生物科学与工程学院 硕士
491 陆培 生物科学与工程学院 硕士
492 孙涵 生物科学与工程学院 硕士
493 熊婧卉 生物科学与工程学院 硕士
494 余攀 生物科学与工程学院 硕士
495 湛江波 生物科学与工程学院 硕士
496 张祥 生物科学与工程学院 硕士
497 张妍 生物科学与工程学院 硕士
498 邹晖 生物科学与工程学院 硕士
499 胡文哲 生物科学与工程学院 博士
500 秦婷 生物科学与工程学院 博士
501 屈春云 生物科学与工程学院 博士
502 谢建华 生物科学与工程学院 博士
503 阮博 环境与能源学院 博士
504 杨晶晶 环境与能源学院 博士
505 罗培 环境与能源学院 博士
506 唐婷 环境与能源学院 博士
507 朱晓晶 环境与能源学院 博士
508 崔佳莹 环境与能源学院 博士
509 周晓岚 环境与能源学院 硕士
510 赵俊 环境与能源学院 硕士
511 张杰 环境与能源学院 硕士
512 杨苑钰 环境与能源学院 硕士
513 文湘玉 环境与能源学院 硕士
514 宋琪 环境与能源学院 硕士
515 李格 环境与能源学院 硕士
516 余文艺 环境与能源学院 硕士
517 王媛 环境与能源学院 硕士
518 王浩 环境与能源学院 硕士
519 刘长远 环境与能源学院 硕士
520 杨雨蕊 环境与能源学院 硕士
521 丁照庆 环境与能源学院 硕士
522 胡勇 环境与能源学院 硕士
523 万勇杰 环境与能源学院 硕士
524 周瑞康 环境与能源学院 硕士
525 朱雪晴 环境与能源学院 硕士
526 邵晶 环境与能源学院 硕士
527 曹军 环境与能源学院 硕士
528 陈朗 环境与能源学院 本科
529 邓喆 环境与能源学院 本科
530 李思成 环境与能源学院 本科
531 魏继刚 环境与能源学院 本科
532 王子豪 环境与能源学院 博士
533 徐朝阳 软件学院 本科
534 许江汉 软件学院 本科
535 陈佳俊 软件学院 本科
536 张兴 软件学院 硕士
537 江登 软件学院 硕士
538 吴霞 软件学院 硕士
539 李小秋 软件学院 硕士
540 凌志斌 软件学院 硕士
541 汪鹏 软件学院 硕士
542 叶志列 软件学院 硕士
543 朱昶熹 软件学院 硕士
544 刘峰 软件学院 硕士
545 王聪 软件学院 硕士
546 甘宇龙 软件学院 硕士
547 李爽 软件学院 硕士
548 谌佩 法学院(知识产权学院) 博士
549 李筱萌 法学院(知识产权学院) 硕士
550 周梦爔 法学院(知识产权学院) 硕士
551 周慧 法学院(知识产权学院) 硕士
552 南琦 法学院(知识产权学院) 硕士
553 邓应微 法学院(知识产权学院) 硕士
554 周阳 法学院(知识产权学院) 硕士
555 马莉 法学院(知识产权学院) 硕士
556 廖洋 法学院(知识产权学院) 本科
557 谭振威 法学院(知识产权学院) 本科
558 严雨婷 法学院(知识产权学院) 本科
559 王念 新闻与传播学院 硕士
560 郑迪 新闻与传播学院 硕士
561 秦颖 新闻与传播学院 硕士
562 冉雨鑫 新闻与传播学院 硕士
563 贺明静 新闻与传播学院 硕士
564 雷梦恒 新闻与传播学院 硕士
565 李满 新闻与传播学院 硕士
566 李雯 新闻与传播学院 硕士
567 任静 新闻与传播学院 硕士
568 严萍 新闻与传播学院 硕士
569 赵诗睿 新闻与传播学院 硕士
570 潘聘 新闻与传播学院 硕士
571 刘少娇 新闻与传播学院 硕士
572 关键 新闻与传播学院 本科
573 王秋雨 艺术学院 硕士
574 叶方婷 艺术学院 硕士
575 花雨张 设计学院 硕士
576 谌露 设计学院 硕士
577 徐兴慧 设计学院 硕士
578 杜明月 医学院 硕士
579 李梦妮 医学院 硕士
580 黄乐滔 医学院 本科